Организация

Мебель/интерьер АЛЬФ

Нет отзывов
Череповец
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Мебель/интерьер АЛЬФ

Компания «Альф» существует на рынке изготовления мебели на заказ с 2003 года, и уже более 10 лет радует покупателей надежной и красивой продукцией. Наша компания осуществляет работу по всей Вологодской области, работает с дизайнерскими студиями, архитекторами и компаниями застройщиками.

Раздвижные двери и перегородки, кухни, вся корпусная мебель, мягкая мебель, гардеробные системы elfa® , мебель из массива — все подбирается и проектируется с учетом индивидуальных размеров, специфики комнаты и, конечно же вкуса клиента.

Наши преимущества:

— У нас организован полный цикл работ: замеры,  дизайн проект, прием заказа, производство мебели, доставка и сборка.

— Наши сотрудники постоянно проходят обучение в области новинок в мире мебели, ежегодно обновляется оборудование, для более точного и качественного изготовления продукции

— У нас собственное производство

— За такой долгий срок работы, мы ознакомлены, практически, со всеми материалами, фурнитурой и комплектующими для изготовления мебели. И имеем хороший опыт в их выборе. Мы сможем дать вам полную консультацию о каждой детали нужной вам продукции, что позволит сделать ваш выбор в пользу качественных материалов! Эти знания так же дают нам право давать ГАРАНТИЮ на всю изготовленную и установленную нами продукцию компании «Альф»!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.