Организация

Нужные деньги

Нет отзывов
Организация

Нужные деньги

   Софрино Банк успешно работает на российском рынке банковских услуг с 1994 года. Это современный универсальный банк, предоставляющий широкий спектр финансовых услуг физическим и юридическим лицам. Всегда учитывая индивидуальные потребности и пожелания клиентов, Софрино Банк постоянно расширяет и совершенствует предлагаемые продукты и специальные программы, а также активно участвует в социально-значимых и благотворительных проектах.

Наши приоритеты: клиентоориентированность, современные технологии и высокопрофессиональный персонал.

В Софрино Банке для клиентов создана атмосфера внимания и максимального комфорта. Для удобства клиентов действует система «Ваш персональный менеджер», работают профессиональный колцентр и служба поддержки. Получить различные финансовые услуги клиенты могут как в офисах банка, так и дистанционно, используя все современные каналы связи. А сеть дополнительных офисов повышает доступность Софрино Банка для клиентов.

Корпоративным клиентам банк предоставляет расчетно-кассовое обслуживание, тендерные программы, кредитование малого и среднего бизнеса, размещение денежных средств в депозиты, зарплатные проекты, торговый эквайринг.

Для частных лиц представлен широкий спектр услуг: можно быстро и просто получить кредит, или открыть вклад на выгодных условиях, а также оформить банковские карты, чтобы получить удобный и оперативный доступ к своим деньгам и возможность воспользоваться средствами банка в случае необходимости.

Любому клиенту в Софрино Банке будет предоставлен сервис самого высокого уровня.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.