Организация

Весь мир

Нет отзывов
Череповец
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Весь мир

1001 Тур" - это сеть туристических агентств

Работаем на рынке путешествий с 2002 года. С 2002 года почти миллион туристов отправились на отдых с помощью сети «1001 Тур». Многочисленные отзывы о качественном отдыхе подтверждают высокий уровень нашей работы.

Современные туристические технологии бронирования

Забронировать тур можно на официальном сайте «1001 Тур», в офисе продаж (турфирме), а также через online-консультантов. Мы используем современные системы бронирования туров и являемся официальным партнером всех крупнейших туроператоров.

Профессиональные консультанты по туризму в офисах продаж

Современная турфирма – это не только прием оплаты за турпутевку, но и грамотная консультация и сопровождение туриста на всех этапах отдыха. Все специалисты в офисах продаж прошли курс обучения и постоянно повышают свою квалификацию.

Наши менеджеры работают с любым бюджетом на отдых. Отдохнуть может каждый!

Отдыхать можно выгодно с дисконтной программой «1001 Тур». У нас нет привычных скидок на туры, зато наши туристы копят бонусы и оплачивают ими свой отдых. К тому же, на сайте «1001 Тур» всегда есть широкий ассортимент дешевых туров и горящие путевки.

Возможность забронировать тур в рассрочку или кредит

Нет денег на отдых, а улететь хочется прямо сейчас? Не беда: в турагентствах «1001 Тур» можно купить тур в рассрочку или забронировать отдых в кредит на выгодных условиях.

1001 Тур - действительный член реестров турагентств

Сеть агентств «1001 Тур» является официальным партнером крупнейших туроператоров, каждый офис сети состоит в Реестре при организации «Турпомощь», а также в Реестре Ассоциации Туристических Агентства. Не доверяйте свои деньги и отдых сомнительным турфирмам!

Удобные по расположению и графику работы офисы продаж

Вы можете забронировать тур или приобрести билеты в любое удобное время, включая выходные дни, недалеко от ближайшей станции метро.

Не только туры – во всех офисах продаж можно забронировать дополнительные услуги: от такси в аэропорт до авиабилетов.

Купить авиабилеты или билеты на поезд можно в турфирме «1001 Тур» по низкой цене. Также Вы можете забронировать отели в России и других странах мира, заказать трансфер или такси в аэропорт, оформить дополнительную страховку от невыезда или расширенное медицинское страхование.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.