Организация

35 РЕГИОН

Нет отзывов
Организация

35 РЕГИОН

Оптовая продажа мебельных фасадов – приоритетное направление работы нашей компании. Мы стремимся сделать Вашу жизнь лучше. Функциональность и эстетическая составляющие – самые важные моменты при проектировании кухни. Амарант предлагает мебельные фасады для кухни, для самостоятельного выбора оригинального дизайна, а не покупки уже готового гарнитура. Данные нюансы очень важны для тех, кто уважает индивидуальность и желает обустроить свой дом по своим индивидуальным потребностям.

Фасады мебельные изготавливаются из качественного материала по инновационным технологиям. Они очень долговечны, легко моются, славятся своей прочностью. Вы можете подобрать любые оттенки и материалы, а если не увидите то, что Вам действительно понравится, всегда можно сделать заказ в индивидуальном порядке.

Мы всегда готовы предложить фасады для шкафчиков и моек любых видов и размеров. Более того, в компании Амарант всегда можно приобрести фурнитуру - ручки, петли, а также множество вариантов витражей, которые неповторимо преобразят Вашу кухню.

Амарант - это компания, которая помогает исполнить Ваши желания от идеи до воплощения!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.