Организация

АСУ Инжиниринг

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

АСУ Инжиниринг

Компания ООО «АСУ Инжиниринг» — это компания, объединившая коллектив специалистов с уникальным производственным опытом в сфере проектирования, монтажа, наладки и эксплуатации автоматизированных систем управления технологических процессов и слаботочных систем (пожарной сигнализации, структурированных кабельных сетей, систем контроля управления доступом, систем оповещения, телефонной связи и радиофикации, систем промышленного и охранного телевидения).

Компания имеет множество филиалов и структурных подразделений на территории России и многолетний опыт выполнения работ по всей стране.

Мы приветствуем в своей компании людей, готовых решать сложные задачи и качественно выполнять работу в установленные сроки, ответственных и дисциплинированных.

Наша компания заинтересована в профессиональном развитии наших сотрудников и регулярно направляет специалистов на различные обучения и повышения квалификации.

Сегодня в штате компании более 250 сотрудников. Из них более 190 человек (88 %) имеют высшее образование. Возрастной срез сотрудников колеблется в диапазоне — 25—35 лет.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании