Организация

ООО Новый Жемчуг

Нет отзывов
Череповец
Организация

ООО Новый Жемчуг

О компании

Стоматология «Новый жемчуг» начала свою деятельность на рынке  в 2004 году. В стоматологии «Новый жемчуг» работают квалифицированные и опытные доктора (врачи высшей категории, со стажем более 5 лет) 

Персонал компании регулярно проходят обучение в России  и имеют большое количество сертификатов по всем основным направлениям. 

Стоматология «Новый жемчуг» осуществляет лечение зубов любой сложности, будь то лечение кариеса, чистка зубов, протезирование зубов (металлокерамика, виниры, съемные протезы), детская стоматология,  исправление прикуса или имплантация зубов 

Специалисты применяют надежные и в тоже время передовые методы лечения и профилактики. 

У компании заключен договор с зуботехнической лабораторией, оснащенной самым современным оборудованием, где проводятся эксклюзивные работы с  керамикой, создаются микро замковые протезы и современные сложные бюгельные протезы.

В стоматологии «Новый жемчуг» всегда трепетное отношение к каждому клиенту.

Все сотрудники «Нового жемчуга» стараются создать максимально комфортные условия для клиентов.

80% пациентов возвращаются к нам (оставшиеся 20 остаются с нами жить навсегда). Мы не говорим, что мы лучшие, а ими являемся  :-)  Присоединяйся!



Миссия компании

 

Мы стремимся:

Работать так, чтобы все услуги нашей компании были высокого качества, а значит максимально привлекательными для клиентов. А сам клиент чувствовал у нас, как дома!!!

Хорошей совместной работой всего коллектива обеспечивать быстрое и точное решение проблем со здоровьем зубов каждого клиента. Успешная работа каждого сотрудника – залог процветания и развития всей компании!

Поддерживать в компании такой порядок, при котором сотрудники чувствуют себя по-настоящему комфортно, а значит ничто не будет отвлекать их от профессионального выполнения своих обязанностей.

Быть конкурентоспособной компанией: уметь точно определять проблемы клиента. Действовать быстро и быть готовыми удовлетворить потребности клиентов первыми среди конкурентов. Оперативно реагировать на изменения вкусов клиентов, развиваться вместе с рынком, стремится качественно удовлетворять возрастающие требования клиентов компании.

Более десятка лет, оказывая самые разнообразные услуги в сфере стоматологии, мы неизменно заботимся о Вашей безопасности, а потому применяем лучшие — самые современные, эффективные и надежные технологии.

Главные наши правила:

  • Лечить не больно!

  • Лечить доступно!

  • Обезболивание строго индивидуально! При проведении анестезии доктор учитывает анатомические особенности, порог чувствительности к боли, восприимчивость к препаратам. А в ходе манипуляций внимательно следит за тем, чтобы пациент не испытывали болезненных ощущений.

  • Лечить теми материалами и по таким технологиям, которые применили бы к себе!

  • Лечить безопасно! Дезинфекция и стерилизация находятся под самым строжайшим контролем. Одноразовые материалы применяются по максимуму — во всех случаях, когда это возможно.

  • Лечить уверенно! На работу мы принимаем врачей, стаж профессиональной деятельности которых составляет не менее 5-10 лет.

  • Лечить честно! В ходе диагностики мы максимально открыто обсуждаем с клиентом все возможные варианты лечения.

  • Результат лечения должен превосходить ожидания клиента и результаты других клиник!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании