Организация

Орион-Металл

Нет отзывов
Череповец
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

Орион-Металл

Компания «Орион-Металл» в течение 17 лет осуществляет поставки металлопроката, профнастила и кровельных систем и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции в регионах своего присутствия и представлена в 28 городах центра и северо-запада России.

Основной вид деятельности - продажа металлопроката и металлоизделий, в том числе собственного производства. Компания в течение многих лет работает над развитием сервисов и филиальной сети. "Орион-Металл" - универсальный поставщик, предлагающий купить металлопрокат как в розницу (от одной единицы, метра, килограмма и т.п.), так и оптовыми партиями. К услугам наших клиентов - бесплатная порезка металлопроката, бесплатная доставка собственным автотранспортом в черте города, дисконтная система для постоянных клиентов и уникальный сервис - заказ металла по телефону, с возможностью купить металлопрокат и оплатить его на месте, по факту получения.

Розничная и оптовая продажа металлопроката производится со складов, находящихся  в Череповце, Вологде (Вологодская область), Боровичах (Новгородская область), Рыбинске(Ярославская область), Вышнем Волочке (Тверская область), Дубне (Московская область), Александрове (Владимирская обл.).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании