Организация

ООО СЗ РЦАИ

4,8
Санкт-Петербург
Организация

ООО СЗ РЦАИ

Северо-Западный Региональный Центр Аэронавигационной Информации (ООО "СЗ РЦАИ") основан в 1997 году и на сегодняшний день является ведущим поставщиком программных продуктов и сервисов в сфере аэронавигационного обеспечения полетов.

Летите ли Вы в отпуск, или просто смотрите на пролетающий в синеве лайнер, будьте уверены, в каждом из самолетов частичка нашего труда. Это могут быть базы данных, в создании которых мы принимаем участие, или программное обеспечение, избавившее экипаж от необходимости носить с собой увесистую библиотеку бумажных документов.

Наши пользователи соединяют города и континенты, спасают жизни и тушат лесные пожары, они летают, управляют и обеспечивают полеты.

Мы – IT- компания с опытными разработчиками и руководителями направлений разработки.

Ключевые специалисты компании выросли до уровня своих компетенций именно в дружной команде нашего коллектива.

Мы ценим каждого сотрудника, поощряем инициативу и желание развиваться. Дружеская атмосфера, готовность делиться знаниями и опытом станут для Вас приятным бонусом, когда Вы присоединитесь к нашей команде.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Гибкий график и удаленная работа: Компания предоставляет возможность работать из дома, что важно, особенно в современном мире. Рабочая среда: Отличный коллектив и комфортные условия работы сделали мой опыт работы в этой компании незабываемым
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании