Организация

ООО Кедр - Кострома

Нет отзывов
Кострома
Организация

ООО Кедр - Кострома

Мебель "КЕДР-КОСТРОМА"- это качество, стиль и комфорт вашей жизни!!! Мы не просто создаем мебель, мы вдыхаем в нее жизнь!!!! За годы своего существования, расширяя и модернизируя производство, предприятие накопило большой опыт в изготовлении мебели высокого качества. 
Мебель, произведенная нашей компанией в г. Костроме, быстро нашла надежных партнеров, оптовых и розничных потребителей в разных регионах страны.

Сегодня ООО " КЕДР- КОСТРОМА" – стабильное современное предприятие, которое использует на своем производстве высококлассное деревообрабатывающее и швейное оборудование. Комплектующие и детали для производства мягкой мебели закупаются у ведущих российских и зарубежных компаний. Для обивки и наполнения диванов используются самые современные обивочные ткани и материалы, соответствующие ГОСТам и позволяющие выдерживать высокие эксплуатационные нагрузки.

Ортопедические пружинные блоки изготавливаются из высокопрочной стали на швейцарском оборудовании компании партнера. Для производства каркасов мягкой мебели применяется массив хвойных и лиственных пород, прошедший специальную обработку и сушку.Технологии производства регулярно обновляются, закупается новое оборудование, внедряются инновационные, функциональные механизмы трансформации, тестируются новые обивки. Делается все, чтобы модели мягкой мебели фабрики не только оправдывали, но и предвосхищали ваши ожидания!

Все представленные модели спроектированы и произведены исключительно в соответствии со стандартами безопасности и подвергаются строгому контролю качества, как того требует сертификация мебели для жилых и общественных помещений ГОСТ 19917-93 Декларация соответствия № RU Д-RU.ДМ46.B.00182. Нашу восхитительную продукцию создают профессиональные дизайнеры и инженеры, создающие комфортную мебель для отдыха. Специалисты, работающие в нашей компании, постоянно совершенствуют свое мастерство!

На всех этапах производства мебели ООО»КЕДР-КОСТРОМА», а особенно тщательно на выпуске готовой продукции, осуществляется проверка качества изделий специалистом технического контроля. В каждой серии, модели, обязательно производится контрольная сборка, позволяющая выявить возможные недоработки и устранить их, — таким образом достигается высокий стандарт создаваемой продукции, оперативно внедряются инновации, учитываются потребности и пожелания покупателей!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.