Организация

ООО Телеканал ОФИЦЕРЫ ТВ

Нет отзывов
Череповец
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Телеканал ОФИЦЕРЫ ТВ

«ОФИЦЕРЫ ТВ» — общероссийский культурно-просветительский телеканал государственно-патриотической направленности. В основе вещания телеканала положены созидательные принципы становления демократического и процветающего Российского государства. Телеканал демонстрирует зрителям лучшие достижения России и является носителем здоровых патриотических идей.
«ОФИЦЕРЫ ТВ» — телеканал для широкой аудитории. Он ориентирован на все возрастные группы. Основа аудитории телеканала — социально активные люди, «создающие» сегодняшнюю российскую действительность, зрители старшего поколения, дети и подростки.
При подготовке собственных программ телеканал использует имеющиеся возможности и достижения науки и техники. Редакция телеканала делает серьезный упор на развитие отечественного документального кино, создание оригинальных фильмов, раскрытие новых, малоизвестных страниц российской истории.
В кинопоказе особое внимание уделяется детским и юношеским фильмам, кинокомедиям, мелодрамам, а также приключенческим и историческим отечественным кинокартинам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.