Организация

ООО Инари

Нет отзывов
Череповец
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Инари

WOKI - это вкусная китайская еда в коробочках. Доставка китайской лапши в офис и на дом.

 Мы готовим традиционную, паназиатскую еду в коробочка и доставляем ее на дом и в офисы.

У нас нет надоевших всем суши или сомнительных осетинских пирогов. В нашем меню вы не найдете гамбургеры или пиццу. Мы предлагаем вашему вниманию доставку настоящей китайской еды. Легендарную китайскую лапшу уже давно оценили в Европе и США.

А теперь попробовать это вкусное и полезное блюдо можете и вы. Для этого нужно всего лишь ознакомиться с нашим меню и сделать заказ. Всего через 60 минут понравившиеся блюда будут доставлены по любому адресу. У нас вы найдете вкуснейшую лапшу и рис, закуски, салаты и десерты.

Наша китайская лапша в коробочках гарантированно не оставит вас равнодушным. Мы работаем под девизом Быстро и вкусно. Мы предлагаем вам отведать традиционные китайские блюда, в качестве и аутентичности которых вы можете не сомневаться.


   Настоящая китайская еда не только очень вкусная и полезная, но и сытная. Впрочем, о преимуществах восточной кухни можно рассуждать до бесконечности. Но лучше заказать доставку обедов в офис или на дом и оценить все достоинства китайской еды на практике.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.