Мы компания — владелец, импортер и дистрибьютор российских и международных FMCG-брендов в категории «Красота и здоровье», «Бытовая химия», «Товары для детей» и «Корма для домашних животных».

Владелец
Импортёр
Дистрибьютор

Начав свою деятельность в 1991 году как дистрибьюторская компания, «Градиент» получил возможность применить и переосмыслить лучший мировой опыт в маркетинге, логистике, сервисных и информационных системах. Сегодня основной фокус компании — создание и развитие собственных брендов как для внутреннего, так и мирового рынков.

Ты будешь работать с брендами,
которые точно знаешь
1600

сотрудников

30+

собственных брендов и брендов в эксклюзивной дистрибьюции

1000+

партнеров-ритейлеров по всему миру

Читать про Историю компании

В 2008 году компания получила эксклюзивное право на развитие и продвижение французского бренда декоративной косметики VIVIENNE SABÓ.

В 2013 году совместно с немецким производителем Grunlab мы запустили в России бренд бытовой химии MEINE LIEBE.

В 2021 году мы выпустили собственные бренды:
INFLUENCE BEAUTY (декоративная косметика), PROFESSOR SKINGOOD (товары для ухода за кожей), URBAN FORMULA (биологически активные добавки).

В 2022 на рынок вышел бренд кормов для животных LEO&LUCY.

Эксклюзивно для сетей «Магнит» и «Магнит Косметик» мы создали бренды декоративной косметики STELLARY и BEAUTY BOMB, товары для ухода за кожей STELLARY SKIN STUDIO, товары для мужчин ZOLLIDER и линейку экологичной бытовой химии GARDENICA.

Стань частью нашей мультибрендовой команды

Вакансии компании «Градиент»

Отзывы о компании