Организация

ООО Синапс

4,5
Вологда
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Синапс

О КОМПАНИИ

Синапс — первое сертифицированное агентство Яндекс.Директ и Google AdWords в Вологодской области. Мы создаем качественные сайты, приводим на них посетителей и помогаем превращать их в ваших клиентов.

С нами уже работают: McDonalds, ROSBANK, Мартен, Baza.net, Медицинский центр "Вита", Макси, ТРЦ "Мармелад", Дом цветов и многие другие. Наше портфолио можно посмотреть по ссылке: https://www.synapse-studio.ru/portfolio.

Команда Синапса работает в сфере интернет-маркетинга 17 лет, и сейчас с нами более 60 специалистов. Посмотреть на нас вы можете в группе ВК, перейдя по ссылке: https://vk.com/synapse_studio.

Компания активно развивается, поэтому нам всегда нужны люди!

Почему с нами приятно и выгодно работать?

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​1. Стабильность

Наша компания на рынке уже 17 лет, и мы непрерывно растем. У нас ты получишь достойную заработную плату, прозрачную систему мотивации и отличные условия труда.

2. Коллектив

Синапс — это дружная, отзывчивая и креативная команда, в которой можно развиваться и обмениваться опытом. Каждый новый сотрудник проходит адаптацию и ввод в должность с наставником, что помогает быстрее влиться в работу.

3. Карьерный рост и развитие

Мы вкладываем много усилий в обучение и развитие наших сотрудников: регулярно проводим ролевые игры, тренинги и семинары.

У нас развитая корпоративная культура: мы устраиваем киновечера, отправляемся в совместные поездки, ходим на йогу и изучаем английский язык.

 

Если вы хорошо разбираетесь в чем-то, связанном с созданием рекламы, интернетом, маркетингом, продвижением, ведением проектов, приходите к нам в гости. Возможно, мы что-нибудь для вас найдем.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Наличие кухни, места для обеда
  • 8
    Корпоративные мероприятия
Помощник SEO-специалиста
Февраль 2024
Уважительное общение между сотрудниками, обращение на "ты". Свободный график. Есть удаленные вакансии.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании