Организация

ООО Компания МК-Сервис

Нет отзывов
Организация

ООО Компания МК-Сервис

Компания «МК-Сервис»  работает на многих рынках, включая рынки мониторинга и контроля транспорта, контроля персонала, противоугонных решений, контроля и учета топлива, мониторинга движимого и недвижимого имущества и оборудования.

Компания «МК-Сервис» - Официальный дилер ГК «ТехноКом» и ведущая компания в области внедрения и сервисного обслуживания систем спутникового мониторинга транспорта и контроля расхода топлива «Автограф»  на базе технологии ГЛОНАСС/GPS. Компания работает с 2003 года, с 2007 года, на протяжении 13  лет является  авторизованным партнером производителя навигационных систем - ГК «ТехноКом» на территории РФ.

Слаженная работа всех отделов компании - от продаж и монтажа, до  сервисно-аналитического отделов, помогает Заказчикам приобретать ГЛОНАСС оборудование для  эффективно использования, получать весомую экономию на транспортных издержках:

  1. Экономия, связанная с уменьшением расходов на ГСМ
  2. Уменьшение потерь от  хищений перевозимых грузов.
  3. Уменьшение потерь от аварийности и штрафов за нарушения ПДД.
  4. Возможность подтверждения выполненной работы для заказчиков. В спорных ситуациях заказчик может не принимать выполненную работу, компенсировать простои. Данные мониторинга могут служить подтверждением того, что работа была выполнена, подтверждением времени простоев.
  5. Использование средств спутникового мониторинга позволяет автоматизировать бизнес процессы в организации: учет выполненного объема работ и рабочего времени, учет ГСМ, выписка путевых листов, начисление заработной платы, функцию контроля.

 Компания «МК-Сервис» сегодня:
- это команда профессионалов, нацеленных на достижение результата;
-количество организаций-пользователей системы Автограф в Череповце и области - более 500, количество оснащенного транспорта в регионе – более 7000.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.