Организация

ООО Омникомм Вологда

5,0
Вологда
Организация

ООО Омникомм Вологда

Компания Омникомм Вологда – дилер и партнер российского производителя ГЛОНАСС/GPS систем мониторинга транспорта и контроля расхода топлива Omnicomm в Вологде. 

С 2008 года мы оказываем сервисные услуги по монтажу, настройке и поддержке навигационных систем на предприятиях Вологды, Вологодской области и прилегающих регионах. Внедряя в автопарки предприятий системы спутникового слежения и контроля расхода топлива Omnicomm, наша компания помогает повысить эффективность работы транспортных средств и спецтехники, оптимизировать затраты на ГСМ и пресечь топливные махинации водительского состава. Благодаря внедрению в инфраструктуру предприятия системы спутникового мониторинга транспорта и контроля расхода топлива, информация о работе каждой конкретной единицы техники становится прозрачной, что делает процесс управления автопарком гораздо проще и эффективнее.

Продажа и обслуживание  тахографов - одно из основных направлений деятельности Компании "Омникомм Вологда". Мы можем не только установить тахографы, калибровать тахограф, активировать блок СКЗИ, но и в дальнейшем проводить сервисные и ремонтные работы. В нашем распоряжении собственный сервисный центр по установке, пусконаладочным работам, калибровке и обслуживанию тахографов, специализированная мастерская по ремонту тахографов ведущих производителей.

Наша дочерняя компания ООО «Оборонсервис» является официальным сервисным и гарантийным центром тахографов марки «Штрих-ТахоRUS», «Атол», «КАСБИ», «Меркурий» и внесена в перечень мастерских РФ ФБУ «Росавтотранс» клеймо РФ 0781, RUS 691. Лицензия ФСБ № 00100200 рег. №89 от 16.12.2014 г.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Главный инженер
Апрель 2022
Хорошие условия работы. Великолепный коллектив. Справедливое руководство. Зарплата без задержек.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 70 000
Вологда