Организация

ООО ЛайтТекстиль

Нет отзывов
Вологда
Организация

ООО ЛайтТекстиль

«Domiari» - российский производитель трикотажных и швейных изделий для детей и подростков. Компания была основана в 2011 году. С тех пор мы стремительно развиваемся и набираем обороты, завоевывая сердца наших покупателей по всей России!

Основные наши направления: производство, оптовая и розничная продажа в сети Интернет одежды для детей и подростков.

Каждый год над созданием новых коллекций трудится целая команда специалистов из области швейной индустрии. Весь процесс от разработки дизайна до выпуска готовых изделий проходит на нашем предприятии. На весь ассортимент товара имеются сертификаты соответствия согласно Технического регламента Таможенного союза, у нас имеется собственная торговая марка и товарный знак (TM Domiari)

Наши успехи и достижения: компания не раз награждалась дипломом за предоставление высококачественной продукции, уже более 5 лет мы являемся участниками крупнейших российских выставок таких как Текстильлегпром, CJF, CPM.

Преимущества работы в нашей компании - стабильность, надежность, карьерный рост, развитие и обучение. 

 

«Domiari» - для тех, кто ценит качество!

 

В связи с расширением бизнеса и переездом Компании в город Череповец проводится конкурсный отбор кандидатов на вакансии: менеджер по продажам, бухгалтер, кладовщик.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.