Организация

АО Мурманская ТЭЦ

4,6
Мурманск
Сферы деятельности

Энергетика

Организация

АО Мурманская ТЭЦ

АО  "Мурманская ТЭЦ" (дочернее предприятие филиала "Кольский" ПАО "ТГК-1") является крупнейшим поставщиком тепловой энергии в Мурманской области и обеспечивает теплоснабжение 75% потребителей города Мурманска. В ее составе – теплоэлектроцентраль, Южная и Восточная котельные, 52 км магистральных сетей.

Филиал "Кольский" ПАО "ТГК-1" - ведущий производитель электрической и тепловой энергии в Мурманской области и представлен в регионе тремя каскадами гидроэлектростанций  (Каскад Туломских и Серебрянских ГЭС, Каскад Пазских ГЭС, Каскад Нивских ГЭС) и Апатитской ТЭЦ.

На наших предприятиях реализуется система наставничества, позволяющая новым работникам перенимать знания и уникальный опыт лучших сотрудников. Ведется активная работа по формированию и развитию кадрового резерва, основу которого составляют наиболее успешные и перспективные сотрудники.

Трудоустройство осуществляется с соблюдением всех требований Трудового кодекса Российской Федерации, социальные гарантии работникам предоставляются в полном объеме, реализуется программа добровольного медицинского страхования. 

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Медицинское страхование
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
График работы можно подстроить по необходимости, центр города - удобно добираться из любой точки города, коллектив от директора до уборщицы отзывчив и доброжелателен.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании