Организация

ООО Мастер Плиткин

4,7
Кострома
Организация

ООО Мастер Плиткин

Мастер Плиткин - сеть салонов отделочных материалов и сантехники с комплексным подходом к обслуживанию.

Мы предлагаем полный комплекс услуг от разработки дизайн-проекта и подбора отделочных решений до поставки материалов и выполнения ремонта «под ключ». В салонах представлен широкий выбор керамогранита, керамической плитки, мозаики, сантехники, мебели для ванных комнат, ламината, паркета, пробковых покрытий, кварцвиниловой плитки и сопутствующих товаров.

Первый магазин «Мастер Плиткин» создан в 2013 году, в качестве торговой площадки для розничной продажи керамической плитки. Главная цель создания магазина предоставление качественных услуг по подбору, продаже и доставке керамических изделий для отделки интерьера.

На сегодняшний день компания имеет 16 магазинов в 4 регионах.

Специалисты нашей компании ежедневно пополняют ассортимент керамических покрытий с учетом самых современных тенденций интерьерного и промышленного дизайна.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Сложная работа, но очень интересная. Зарабатывать можно, но не сразу( опыт и знания ассортимента важны) . Отличный вариант для ухода на постоянку. Если на время, то вариант не самый удачный. Штрафы выписывают крайне редко, честно заработанные деньги отдадут.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании