Организация

ООО Эллада

Нет отзывов
Организация

ООО Эллада

О НАС

Наша компания была основана в 2007 году. Мы имеем богатый опыт разработки, производства и внедрения инновационных строительных материалов, предоставляя им статус стандартных и традиционных. На сегодня нашим основным направлением является производство жидких керамических теплоизоляционных покрытий серии "Броня". На сегодня в России нас представляют 245 дилерских центра. Качество и надёжность покрытий Броня оценили потребители всех регионов нашей страны от Калининграда до Сахалина и от Сочи до Мурманска. Также жидкая теплоизоляция Броня  представлена дистрибьюторскими центрами в Бельгии, Венгрии, Сербии, Чехии, Болгарии, Польше, Румынии, Белоруссии, Украине, Казахстане, Литве ,Эстонии, Латвии , в странах Латинской Америки, Южной Кореи, Вьетнаме и других странах. За многие годы работы наше предприятие скопило бесценный опыт, которым мы всегда рады поделиться с Вами. Мы проводим обучение по теории и практике работы в области реализации и применения покрытий Броня, обеспечиваем всей необходимой технической, рекламной и информационной поддержкой и материалами. 

 
Производство в нашей компании оснащено исключительно современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей таких, как  Диссольверы NETZSCH (Германия), SIEMENS (Германия), HORIBA (Япония), Beneq Oy (Финляндия) и OBLF GmbH (Германия), благодаря которому обеспечивается высокое качество и надежность всех производственных процессов. Для изготовления сверхтонкой керамической теплоизоляции серии Броня мы используем только высококачественное импортное сырье лидеров химической индустрии, таких как Концерн BASF (Германия), AZKO NOBEL (Нидерланды), 3M (США). Стоит отметить, что система контроля качества изготовления сверхтонкой теплоизоляции Броня играет во всем этом немаловажную роль. Производственный процесс состоит из нескольких уровней контролирования. На начальном этапе которого нашими сотрудниками проводится анализ качества исходных материалов. В ходе текущего (межоперационного) контроля проходит установление стандартов, сопоставление достигнутых результатов с установленными стандартами и принятие необходимых корректирующих действий. И завершающий этап контроль качества выпускаемой продукции на соответствие.Совокупность высокоточного оборудования, качественных сырьевых компонентов, системы контроля  и опыт наших сотрудников, который основывается на регулярном посещении тематических семинаров и обучающих курсов, позволяет добиться отличных результатов в сложном многоэтапном процессе изготовления сверхтонкой теплоизоляции серии Броня

  


Система менеджмента качества сверхтонкой теплоизоляции Броня и её производства сертифицирована в системе ISO 9001-2008 на соответствие требованиям международного стандарта и могут применяться в России без ограничения. По мимо этого, на наше производство, выезжали и проводили оценку эксперты таких организаций, как Российский Морской Регистр Судоходства, Речной Регистр Судоходства, Газпром и др. Жидкая керамическая теплоизоляция Броня прошла лабораторные испытания всех физических и теплофизических показателей сертифицированными лабораториями. Результаты заключений и испытаний вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе Акты, отзывы и заключения. 
 

Наша компания проводит научно-исследовательскую работу по созданию новых модификаций серий сверхтонкой жидкой теплоизоляции Броня и модернизации рецептур и технологий, а т.ж. подробным анализом качества материалов совместно с специалистами из кафедры Химии и технологии переработки эластомеров Волгоградского государственного технического университета и кафедры Архитектуры Волгоградского Государственного Архитектурно-Строительного Университета. Научные руководители — доктора и кандидаты технических наук, профессора. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.