Организация

ИП Сафронова С.В.

Нет отзывов
Организация

ИП Сафронова С.В.

«PRIMA студия» творческая, успешно развивающаяся компания

Более 12 лет мы воплощаем в жизнь оригинальные дизайнерские идеи в квартирах, загородных домах, офисах, торговых помещениях. Сотрудники студии регулярно повышают квалификацию, следят за современными  тенденциями, посещают известные интерьерные, строительные  выставки. Дизайн интерьера от наших специалистов всегда отражает новейшие течения моды и выполняется с использованием инновационных материалов.

PRIMA cтудия имеем свой выставочный зал и является дилером многих крупных производителей или оптовых компаний по всем направлениям отделочных материалов: сантехника, плитка, обои, фрески, напольные покрытия…до предметов декора. Кроме этого, это не просто студия, а творческая мастерская. Наши мастера соберут для Вас  панно из мозаики, рисунки из пробки, панно из  плитки и керамогранита… Благодаря этому возможно существенно сэкономить время заказчика при комплектации объекта отделочными материалами,  получить   хорошую скидку! И у вас в интерьере будут «живые» авторские работы.

Оформление помещения во многом является отражением предпочтений владельца, потому что, как правило, подчеркивает его индивидуальность и приоритеты. Поэтому специалисты PRIMA студии  в основу своей деятельности закладывают пожелания и жизненные впечатления клиента. Этим руководствуется автор при создании проекта. Точное воплощение пожеланий заказчика в сочетании с творческим поиском  профессионального специалиста рождают уникальный дизайн-проект интерьера.

Если вы не уверены в своем опыте или у вас не хватает времени на то, чтобы разобраться во всем предлагаемом на рынке разнообразии, то лучше обратиться к услугам профессионального дизайнера. Он не только поможет вам принять грамотные решения по планировке помещения, но и подберет все элементы интерьера так, чтобы они сочетались наилучшим образом и не нарушали единства выбранного стиля.

С 2006 года PRIMA студия стала развивать ландшафтное направление.

Это занятие  не менее интересное и захватывающее, чем дизайн интерьера. Здесь используются другие приемы и инструменты для создания гармоничного пространства, но когда виден результат, возникает чувство удовлетворения и на совесть сделанной работы.

В команде нашей студии работают дипломированные специалисты по ландшафтному направлению, прошедшие обучение в столичной школе дизайна. Мы поможем вам разработать концепцию благоустройства участка, подобрать стиль сада, соответствующий только вам.

Как и все творческие личности, мы вкладываем в наши работы частичку собственной души. Профессия ландшафтного дизайнера объединяет в себе труд скульптора, художника, архитектора и флориста, что позволяет нам создавать неповторимые сочетания, которыми можно любоваться на протяжении длительного времени.

Преимущества сотрудничества с компанией:

  • Комплектация объекта возможна отделочными материалами студии с хорошей скидкой и существенной экономией времени,
  • высокая квалификация и грамотный подход специалистов сделает помещения любого назначения образцом комфортного,  функционального и гармоничного пространства;
  • работа над дизайн-проектом интерьера ведется в комплексе, учитываются мельчайшие конструктивные и функциональные детали;
  • для удобства заказчиков студия предлагает дополнительные услуги по выполнению строительных, отделочных работ, проведению авторского надзора, согласованию перепланировок;
  • разумное ценообразование станет еще одним аргументом в пользу нашей компании.
  • грамотный и ответственный подход к созданию и воплощению дизайн-проектов интерьеров гарантируют безупречный результат.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.