Организация

ООО АЛМ Северо - Запад

Нет отзывов
Вологда
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО АЛМ Северо - Запад

ALM проектировался на основе запросов и пожеланий наших клиентов - транспортных и логистических компаний, разработчиков и операторов систем GPS-мониторинга. В итоге мы можем предложить оборудование, которое предоставляет точные данные обо всех весовых параметрах автомобиля и на борту и на сервере диспетчера с погрешностью 1-2%. 

С помошью нашей системы ALM решаются две основные задачи:

1. водитель контролирует погрузку автомобиля, что позволяет исключить перегрузки, а как следствие избежать штрафов и поломок подвески;
2. диспетчер GPS-мониторинга в режиме он-лайн непрерывно отслеживает вес груза.

В этом и есть преимущество и отличие ALM от аналогичных систем, которые предлагаются как опция в виде датчиков, передающих только сигнал на терминалы GPS-мониторинга. Данные от них не видны водителю и доступны лишь на сервере. Штатные же системы нагрузки на оси в большинстве своем имеют высокую дискретность до 500 кг и равномерное распределение по осям, а соответственно и большую погрешность. Кроме этого нет сигнала на внешние устройства. В нашей системе ALM мы избавились от этих недостатков.

Примечание.Штрафы в РФ за перегруз распределяются следующим образом: водителю - от 1500р до 3000р + предупреждение, за повторность - лишение прав, Ответственным должностным лицам - от 12000р до 18000р, Юр. лицу от 150 000р до 500 000р, а это уже не просто "затраты", это - настоящий удар по бюджету предприятия!

Система ALM позволяет с высокой точностью контролировать все весовые параметры автомобиля!

Официальным дистрибьютором белорусской компании ООО "ПромАвтоКип" в РФ по Северо-Западному федеральному округу является 
ООО "АЛМ Северо-Запад" 

Сайт: www.almpro.by Email: alm.nw@mail.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.