Организация

ООО ГЕДАЭФФЕКТ

4,0
Череповец
Организация

ООО ГЕДАЭФФЕКТ

Gedaeffect – инжиниринговая компания, которая на протяжении долгого времени успешно создает и внедряет комплексные решения, направленные на автоматизацию производственных и энергетических процессов.


Компания организована в 2009 году. Основная деятельность - изготовление сопутствующих изделий для производства электрооборудования. Компания быстро заняла рынок Вологодской области в этом направлении.

Начиная с 2011 года компания занялась поставками электротехнического оборудования и КИПиА.

В 2012 году было сформировано подразделение, которое специализируется на выполнении работ по возведению и реконструкции объектов промышленного предназначения. Компания собрала команду из высококвалифицированных специалистов в части электроснабжения, электрики, автоматизации.

В 2018 году компания стала авторизированным дилером компании EMG Automation GmbH по поставкам оборудования и сервисным услугам в Российской Федерации.

Сегодня ООО “ГЕДАЭФФЕКТ» является одним из крупнейших предприятий в Вологодской области. Ресурсы компании позволяют вести работы на нескольких крупных объектах одновременно. Руководство не останавливается на достигнутом и ставит цель занять лидирующие позиции не только в производственной сфере, но и ряде других отраслей.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Расположение, график работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании