Организация

ОАО завод Пролетарская свобода

Нет отзывов
Организация

ОАО завод Пролетарская свобода

ООО «Ориентир» многопрофильное предприятие, одно из ведущих производителей деревообрабатывающего оборудования в России. Успешная работа на внутреннем и зарубежном рынках обеспечена гибкими условиями, оперативным и взаимовыгодным сотрудничеством с контрагентами.

Конкурентным преимуществом предприятия  является ежегодное увеличение объемов производства своевременное и качественное выполнение совершенствование технологий, используемых в производстве; повышение квалификации персонала.

ООО «Ориентир» производит деревообрабатывающее оборудование: станки для лушения и сушки шпона, станки для повы­шения сортности шпона; станки для производства фанеры; Производит теплогенераторы, осуществляет разработку, изготовление гидропри­водов для промышленного оборудования, деревоо­брабатывающих и металлорежущих станков, прессов, автоматических линий и др. пусконаладочные работы и модернизацию существующих гидроприводов на базе отечественных и импортных компонентов с предоставлением всей необходимой технической документации оформленной в соответствии с ЕСКД; осуществляет замеры производственных помещений заказчика, и, учитывая все особенности, совместно с заказчиком приходит к оптимальному варианту установки оборудования;  

Принимает заказы на изготовление запчастей к деревообрабатывающему оборудованию.

Помимо основного производства на предприятии функционируют чугунолитейный цех и заготовительно-сварочный цех производственной мощностью от 3000 тонн сварных конструкций в год.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании