Организация

ООО Промэлтех

2,8
Череповец
Организация

ООО Промэлтех

ООО "Промэлтех" входит в группу российских предприятий, деятельность которых охватывает полный спектр решений в области современной низковольтной электротехники от проектирования оборудования и систем до сдачи объектов "под ключ" и сервисного обслуживания.

"Промэлтех" располагается в г.Череповце и составляет основной производственный потенциал группы.  Имеются офисные, производственные и складские площади.

За время работы с ведущими промышленными предприятиями и муниципальными структурами Вологодской области специалисты компании приобрели большой опыт в реализации разнообразных проектов в области системы АСУ ТП и электроснабжения. 

Персонал предприятия состоит из высокопрофессиональных специалистов, имеющих не только высшее образование, но и сертификаты ведущих мировых электротехнических компаний, подтверждающих высокий уровень знаний по всей необходимой гамме продуктов и технологий.

ООО «Промэлтех» является сертифицированным партнером компании Schneider Electric по производству НКУ типа Smart Prisma (GOLDEN CLUB PRISMA).


Мы специализируемся на проектировании и создании нестандартного оборудования. Более подробно можно узнать здесь http://www.promelteh.ru/

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Электромонтажник
Декабрь 2023
Адекватное руководство, коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.