Организация

ООО Инком

Нет отзывов
Вологда
Организация

ООО Инком

Компания ООО «Инком» основана в Вологде в 2014 году. Основным направлением деятельности компании является разработка программного обеспечения в сфере безопасности дорожного движения. В 2016 году наша компания  приняла участие в реализации знакового проекта для Вологодской области – АПК «Безопасный город».

Разработанная компанией региональная система управления комплексами «Интеллект» уже несколько лет успешно применяется на территории Вологодской области. С помощью данной Системы в Вологодской области обеспечена возможность оперативного отслеживания передвижения транспортных средств, выявления находящихся в розыске автомобилей и раскрытия преступлений и правонарушений, совершенных с их использованием.

Компания является сертифицированным сервисным центром основных Российских производителей комплексов фото-видеофиксации нарушений Правил дорожного движения.

Сотрудники компании регулярно посещают различные форумы, выставки и семинары следуя современным тенденциям в области безопасности дорожного движения. В 2018 году ООО «Инком» впервые представило свой стенд на X Международном IT-форуме в г. Ханты-Мансийске с презентацией своих новейших разработок программного обеспечения.

Всего за 3 года штат компании вырос до 35 человек и включает в себя  отдел разработки программного обеспечения, отдел технического обслуживания, диспетчерскую службу оперативного управления передвижными комплексами фото-видеофиксации, работающую в режиме 24/7.

Свою миссию компания видит в развитии безопасности на автодорогах,  повышении дисциплины участников дорожного движения и сокращение количества дорожно-транспортных происшествий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.