Организация

ООО Аптерос-строй

4,6
Череповец
Организация

ООО Аптерос-строй

ООО Аптерос-строй участвует в строительстве крупных промышленных объектов по всей стране

Мы 20 лет производим работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования, водоснабжения и водоотведения, пожаротушения и систем автоматики. 

У нас богатый опыт работы на строительных площадках в химической, металлургической, нефте-газовой и других важнейших отраслях отечественной промышленности.

В компании работают опытные и квалифицированные монтажники, менеджеры, прорабы, сварщики, слесари, монтажники, специалисты КИПиА, инженеры производственно-технического отдела.

Центральный офис в г. Череповец Вологодская область.

Общество активно осваивает новые технологии и разработки, применяет новейшее оборудование, что в сочетании с богатым производственным опытом и наличием высококвалифицированных специалистов позволяет предоставлять нашим заказчикам качественные, высокотехнологичные и экономически выгодные услуги.

Работа в нашей компании – это возможность максимально проявить себя как профессионала. Мы приглашаем на работу талантливых и энергичных специалистов, которые могли бы стать частью нашей команды и принять участие в развитии ООО "Аптерос-строй"

Cайты компании, где Вы можете посмотреть дополнительную информацию

www.rusklimat.org

www.apteros-stroy.ru

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Стабильные выплаты зп. Адекватность и профессионализм руководителей и рабочих. Хорошая отмасфера в коллективе. По всем характеристикам 9 из 10. Рекомендую.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании