Организация

ООО ТЕХНОМОЛЛ

Нет отзывов
Череповец
Организация

ООО ТЕХНОМОЛЛ

Первый магазин инструмента и строительного оборудования компания открыла в 1995 году. Более чем за 20 лет работы мы досконально изучили представленный в России ассортимент и стали партнерами таких производителей, как Stihl (Штиль), Viking (Викинг), Echo (Эхо), Husqvarna (Хускварна), Champion (Чемпион), AL-KO (Алько), Нева, Caiman (Кайман), Угра, Marina (Марина), Джилекс, Metabo (Метабо), Bosch (Бош), Dremel (Дремель), Makita (Макита), Maktec (Мактэк), Интерскол, DeWalt (Дэволт), ADA (Ада), Kapro (Капро), Elitech (Элитех), Фиолент, Remeza (Ремеза), Ресанта, Сварог, JET (Джэт) и многих других. На сегодняшний день магазины компании (Техномолл и Хускварна) известны в Череповце и за его пределами и занимают лидирующие позиции по объемам продаж в регионе. Нас рекомендуют друзьям и партнерам.

Магазин Техномолл имеет собственный склад, с более чем 20 000 наименований, среди которых — электроинструмент, бензоинструмент, ручной инструмент, строительное оборудование, силовая и садовая техника, аксессуары, запчасти и расходные материалы. Опытные консультанты магазина внимательно выслушают каждого покупателя и помогут выбрать подходящий вариант для домашних мастеров и профессионалов.

Собственный сервисный центр осуществляет гарантийный и постгарантийный ремонт, а также сервисное обслуживание инструмента.

Более подробную информацию о товарах, представленных в интернет-магазине Техномолл вы можете получить торговых залах наших магазинов Техномолл (Череповец, ул. Любецкая, 2 и ул. Гоголя, 45) и Хускварна (Череповец, ул. Ленина, 88).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.