Организация

ООО Дом стоматологии

Нет отзывов
Организация

ООО Дом стоматологии

Клиника «Дом стоматологии» (ООО «Стома») была основана в 2003 году по инициативе практикующих врачей города Череповца. В то время прием осуществлялся в арендованном помещении (ул. Олимпийская, 11). в кабинете с четырьмя врачебными креслами в две смены работали восемь врачей. 

В 2004 году введено в эксплуатацию собственное помещение медицинского центра (филиала) по адресу ул. Сталеваров, 56а, где расположены два лечебных кабинета и кабинет стоматолога-ортодонта.  


В 2007 году организация выходит на новый уровень обслуживания, специально для клиники было возведено новое здание. Здесь предусмотрены все необходимые помещения для пациентов и работы персонала. В здании клиники разместились 9 врачебных кабинетов, оснащённых самым современным оборудованием, кабинет рентгенодиагностики и собственная зубопротезная лаборатория, которая позволяет изготавливать все виды протезов с высокой точностью и в короткие сроки.


В 2014 году в эксплуатацию введено ещё одно помещение филиала, расположенное по адресу Батюшкова, 7.

В настоящий момент клиника «Дом стоматологии» продолжает своё развитие. В клинике и филиале ведут прием 21 квалифицированный врач-стоматолог, полный штат организации составляет 60 человек. 
Применение новейших технологий и методик даёт нам возможность сделать процесс лечения зубов легко переносимым даже для малышей. Для ваших детей в клинике работают детские стоматологи, которые умеют работать с малышами и знают, как приучить их к регулярному посещению стоматолога в дальнейшем без страха и слёз.
Одним из преимуществ нашей клиники является комплексный подход к стоматологическим проблемам пациента, позволяющий нам не только предлагать полный спектр услуг по всем направлениям стоматологии, но и осуществлять качественное лечение. Ведь чтобы правильно диагностировать заболевание, назначить подходящий способ лечения, а затем полностью устранить проблему, нужна помощь сразу нескольких врачей-стоматологов разного профиля. В то же время наши врачи, как специалисты широкого профиля, могут успешно справляться с задачами из смежных направлений стоматологии. Все врачи, работающие в клинике, имеют высокий уровень знаний и стаж работы по специальности, сертификаты аттестаций и допуск к медицинской практике.

Клиника «Дом стоматологии» сотрудничает с ведущими производителями стоматологических материалов, оборудования и медикаментов из Италии, Франции, Германии, США, Кореи, Японии.

Клиника осуществляет медицинскую практику совместно с кандидатом медицинских наук пластическим челюстно-лицевым хирургом клиники эстетической медицины (Институт красоты «СПИК») А.Р. Андреищевым.

Работающие у нас стоматологи-ортодонты состоят в «Профессиональном обществе ортодонтов России», что позволяет оказывать квалифицированную помощь и получать консультации экспертов по вопросам лечения в сложных случаях.

Клиника «Дом стоматологии» имеет все необходимые лицензии и сертификаты на все виды стоматологических услуг, в том числе детской стоматологии.
Лицензии выданы Департаментом здравоохранения Вологодской области (г. Вологда, ул. Предчетенская, д.19, тел. 8(8172)72-14-25, 72-02-67)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.