Организация

ООО Компания Оптулс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Компания Оптулс

Компания ОПТУЛС, на протяжении уже более 14 лет, занимается продажами профессионального электромонтажного инструмента, а также широким спектром слесарного, строительного инструмента и расходных материалов, самых востребованных в России и мире марок.

Наша компания известна на российском рынке и за пределами нашей страны. За эти годы, был сформирован пул из более чем 150, узнаваемых и востребованных специалистами, марок инструмента, который, тем не менее, продолжает постоянно дополняться.

По большинству брендов из нашей линейки, Компания ОПТУЛС имеет статус официального дилера, подтвержденный соответствующим сертификатом, дающим право на реализации поставляемой продукции на территории России, с сохранением всех гарантийных обязательств завода изготовителя.

Основное преимущество Компании ОПТУЛС, которое мы стараемся предоставить клиентам и партнерам, работающим с нами - заключается в возможности приобретения широкой номенклатуры, из более чем 300000 наименований, в одном месте и по конкурентным ценам.

Но самое главное - это наши заинтересованные сотрудники, нацеленные на долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество и готовые оперативно отвечать на Ваши запросы, какими бы объёмными они не были.

https://opttools.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.