Организация

ООО Новопром

4,3
Череповец
Организация

ООО Новопром

Компания «Новопром» была основана более 10 лет назад, и с тех пор мы зарекомендовали себя в качестве выгодных партнеров и надежных исполнителей. В нашей истории отсутствуют какие-либо белые пятна и темные страницы.

Большое разнообразие услуг в области промышленного строительства, которые предоставляет компания «Новопром», завоевало своего клиента, и к каждому из них тщательно подбирается особый, индивидуальный подход. Мы стараемся удовлетворить запросы даже самых взыскательных и привередливых клиентов – мы одинаково хорошо сотрудничаем, как с частными, так и государственными организациями, как с малобюджетными, так и большими компаниями. К каждому заказу мы относимся с большой ответственностью, поэтому объекты не разделяются по признаку мелкий, средний, крупный, или же первой важности и второстепенной.

Сплоченная и профессиональная команда специалистов «Новопром» ориентирована на разрешение абсолютно любых по сложности задач в области промышленного строительства. Мы с оптимизмом и уверенностью смотрим в завтрашний день, а каждый клиент, заказавший у нас строительные работы, запомнился как важная частичка уважения, которой мы так пристально добиваемся.

Уважение клиентов – это самая главная цель, и она достигается путем предоставленных качественных строительных работ и надежной эксплуатации возведенных объектов в будущем.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
сварщик
Октябрь 2023
хорошая компания, адекватное руководство и люди, то, что обещали заплатили, даже больше заработал. по условиям- не айс, но гораздо лучше, чем у многих. ну завод же, понятно так то. проживали в квартирах по трое, обустроены, всё есть. суточные платят, я ел в столовке на заводе, там цены низкие. если накосячишь по-черному, - то премии лишали, но за дело, если голова на месте и руки из того места - то заработать можно очень хорошо. межвахту билеты все оплатили, а ушёл потому что домой надо было вернутся
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 115 000
Череповец
от 100 000 до 130 000
Череповец