Организация

ООО ЗАВОД КЛЕЕНОГО БРУСА

Нет отзывов
Организация

ООО ЗАВОД КЛЕЕНОГО БРУСА

ООО «Завод клееного бруса» - современное деревообрабатывающее производство, расположенное в городе Череповец Вологодской области.

Запуск производства состоялся в начале 2014 года, с этого момента на предприятии имеется весь комплекс оборудования, позволяющий изготавливать готовые комплекты домов, бань, беседок и любых деревянных построек из клееного и сухого бруса непосредственно на заводе.

На данный момент компания Светлица это:

  • открытая площадка – 1,5 га.;
  • производственные площади – 4 200 м (3 цеха);
  • производственные мощности – 1 000 м3 готовых домокомплектов в месяц.

Используя в производстве собственные ТУ (тех. условия), сырьё из северных хвойных пород древесины, двухкомпонентную клеевую ЭПИ систему AKZO NOBEL (Нидерладны) для склеивания бруса, мы добиваемся конкурентного качества выпускаемой продукции.

С момента основания компания Светлица занимает лидирующие позиции на рынке производства и сбыта домокомплектов из клееного и сухого бруса в Вологодской области. Растущая география продаж и объёмы заказов позволяют развиваться компании быстрыми темпами. С 2015 по 2016гг. продажи по готовым домокомплектам выросли на 25%.

Такого впечатляющего результата получилось добиться за счет пристального внимания к качеству продукции, использованию на производстве материалов и деревообрабатывающих станков общепризнанных мировых лидеров и лояльного отношения к ценообразованию.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании