Организация

Группа компаний ЗТИ

4,1
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Награды
Организация

Группа компаний ЗТИ

Вас приветствует компания ЗТИ!

Мы разрабатываем упаковочные решения для бизнеса. Наша компания быстро развивается и занимает лидирующую позицию на рынке выдувной полиэтиленовой транспортной тары в России и странах СНГ. Мы удовлетворяем потребности этих рынков на 30%. Среди наших клиентов предприятия химической, нефтехимической, пищевой и фармацевтической промышленности. Кроме этого компания активно развивает направление потребительской упаковки. Сейчас в нашем ассортименте имеются решения для косметического, пищевого и фармацевтического рынков, а также для рынка бытовой химии.

Успех и лидерство компании обеспечивается целым рядом стратегических приоритетов — современные технологии, высокий уровень сервиса и гибкая маркетинговая политика. С самого начала мы понимали, что передовые технологии должны быть обязательной составляющей нашего бизнеса. Именно поэтому мы сразу начали инвестировать в основные средства и инновационное оборудование.

В 2001 году был построен завод в Самаре и выпущен первый продукт. Благодаря высокому качеству и активному продвижению наша продукция сразу стала популярной и начала завоевывать рынок. Для расширения географии сбыта и наращивания объемов производства в 2014 году был построен второй завод в Новосибирской области. Спрос на продукцию продолжал расти и в 2018 году мы ввели в эксплуатацию уже третий завод в Московской области.

Система менеджмента всех заводов компании соответствует требованиям международного стандарта ISO. Компания имеет патенты на инновационные разработки в области промышленной упаковки. Постоянное внедрение современных технологических решений и автоматизация процессов обеспечивают стабильно высокое качество и конкурентные цены продукции. По итогам 2019 года оборот компании составил около 5 миллиардов рублей.

ЗТИ — один из крупнейших работодателей в России среди производителей полимерной упаковки.

Человек – главная ценность нашей Компании. Более 400 наших сотрудников объединяют свои усилия и талант, чтобы обеспечить передовые позиции ЗТИ среди производителей транспортной полимерной упаковки. Все специалисты на производстве имеют техническое образование.

Постоянно соответствовать статусу лидера нам позволяет системный подход к развитию персонала. Корпоративные обучающие программы формируют у сотрудников знания о технологии производства, конструктивных особенностях оборудования, порядке проведения контроля, что позволяет производить продукцию стабильно высокого уровня качества.

Для получения глубоких знаний и навыков работы на передовом европейском оборудовании наши специалисты регулярно проходят обучение, организуемое производителями оборудования.

Динамично развиваясь, мы проводим политику продвижения по карьерной лестнице высокопотенциальных сотрудников, проявивших необходимые компетенции.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

74%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Мне очень импонирует в ЗТИ стремление руководства выращивать собственных специалистов. У компании заключены договора с учебными заведениями, где по желанию работники могут обучиться смежной профессии или получить аттестат о повышении квалификации за счет ЗТИ. Работник заключает договор с ЗТИ, компания оплачивает обучение, и после этого по договору работник должен гарантированно отработать в компании определенное количество времени. Но, как правило, от нас мало кто потом уходит. Большинство остается и даже идет на повышение.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании