Организация

ООО ГорМаш-ЮЛ Филиал в г. Череповец

3,6
Череповец
Организация

ООО ГорМаш-ЮЛ Филиал в г. Череповец

ООО «ГорМаш-ЮЛ» работает на российском рынке по предоставлению услуг в сфере охраны труда уже 15 лет. За это время накоплены огромные теоретические знания и практический опыт.

Мы оказываем услуги в области специальной оценки условий труда, санитарно-производственного контроля, экологического производственного контроля, экспертизы промышленной безопасности, разработки экологических проектов, охраны труда, участвуем в научно-исследовательской работе при проектировании объектов совместно с такими организациями, как ОАО «Ленгипромез», НИТУ «МИСиС», ООО «ИПЭиГ».

Территориально сфера оказания услуг ООО «ГорМаш-ЮЛ» охватывает несколько регионов России и продолжает неуклонно расширяться. Филиалы и обособленные подразделения расположены в таких городах как, Москва, Воркута, Оленегорск, Костомукша, Череповец, Кировск и Балаково, а численность сотрудников компании превышает 200 человек.

В состав «ГорМаш-ЮЛ» входит шесть собственных испытательных аналитических лабораторий и две лаборатории неразрушающего контроля. Подтвержденная область аккредитации испытательных лабораторий позволяет выполнять более 350 видов исследований различных объектов контроля, а количество измерительного оборудования и приборов превышает 500 ед.

Мы приглашаем Вас работать в Филиал ООО "ГорМаш-ЮЛ" в г. Череповец. Мы обеспечиваем полный социальный пакет, своевременную заработную плату, обучение по направлениям лаборатории. 

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Июль 2023
Доставка до места работы на служебном транспорте, повышение квалификации, доход, обеспечение всеми необходимыми СИЗами
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании