Организация

ООО Промышленное строительство

Нет отзывов
Череповец
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Промышленное строительство

          ООО "Промышленное строительство" является коммерческой организацией, созданной в организационно-правовой форме общества с ограниченной ответственностью, в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации. Общество является юридическим лицом и действует на основании законодательства РФ и устава.

Общество в установленном законом порядке осуществляет следующие виды деятельности:

- изготовление и реализация строительных деталей и металлоконструкций;

-строительство, капитальный ремонт и реконструкция объектов промышленных зданий и сооружений;

-монтаж нового промышленного оборудования.

         Основные принципы компании " Промышленное строительство" - профессионализм и качество. Сотрудники компании - это опытные строители, проектировщики, инженеры и прорабы, которые имеют высшее профильное образование и отлично выполняют любые строительные работы. "Промышленное строительство" принимает ответственность за выполненный результат. Шесть лет успеха на региональном рынке позволили пополнить активы компании сотнями крупных и средних проектов самого различного назначения. .

         Девиз компании - созидание и мастерство на всех этапах строительных и монтажных работ, внимание к деталям. Умение совмещать несовместимое, находить нестандартные и эффективные методы решения текущих задач, предлагать лучшие варианты реализации проектов в заданных условиях - умение, которое дано не каждому. В каждом рабочем моменте конечном результате прослеживается качество, скрупулезность и высокий профессионализм!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.