Организация

ООО ГАЛЕРЕЯ НЕДВИЖИМОСТИ

Нет отзывов
Череповец
Организация

ООО ГАЛЕРЕЯ НЕДВИЖИМОСТИ

Агентство Галерея Недвижимости работает на рынке с 2013 года.

Наше агентство работает со всеми видами недвижимости и помогает клиентам решать задачи, связанные с покупкой, продажей и обменом недвижимости любой сложности и дерзости.

Мы регулярно проводим мониторинг и анализ ситуации на рынке недвижимости и выбираем оптимальную стратегию действий в интересах наших клиентов! Наши сотрудники индивидуально подходят к реализации каждого проекта и проведению каждой сделки.

Мы помогаем с выдачей займов владельцам материнских капиталов и многодетным семьям. Осуществляем документальное сопровождение процесса - составление договоров, соглашений, заполнение деклараций, согласование перепланировок, регистрация новых зданий и сооружений, оценка недвижимости, межевание и геодезия.

Мы оказываем профессиональную, юридически безопасную и доступную услугу по продаже и покупке объектов недвижимости.

Наши задачи при работе с клиентами — сделать процесс работы с недвижимостью быстрым и эффективным, избежать рисков при продаже и покупке жилья, а в случае инвестиций подобрать ликвидный объект с прозрачной юридической частью и высокой доходностью.

Почему работать в нашей компании — это выгодно для Вас?

  • Мы гарантируем Вам интересные и амбициозные задачи
  • Мы передадим вам наши знания, видение и понимание логики и ценности риэлтерской услуги для клиента на современном рынке
  • Обеспечим технологическую, рекламную и юридическую поддержку
  • Для сотрудников, которые готовы развивать в себе лидерские качества, предусмотрена система карьерного роста
  • Наши ценности – высокое качество сервиса, правдивость и прозрачность в отношении коллег и клиентов и, как следствие, высокий и стабильный доход
  • Офис в центре города, хороший ремонт и техническое оснащение рабочего пространства. Обеспечение напитками и иными удобствами. Оплата сотовой связи и мобильного интернета.
  • Возможность показать в работе Ваши профессиональные компетенции и личностные качества!

Мы открыты для энергичных, профессиональных, готовых к амбициозным вызовам кандидатам, готовым расти и развиваться вместе с нами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.