Организация

ООО АГРОПРОМЭНЕРГО

Нет отзывов
Череповец
Организация

ООО АГРОПРОМЭНЕРГО

Электромонтажные работы до 35 кВ., установка опор. Работаем для вашего удобства и безопасности.

История компании «Агропромэнерго» насчитывает уже более 50 лет. В советское время предприятие, активно участвуя в электрификации Череповецкого района, расширялось и совершенствовалось. К концу 80-х годов, обладая собственной электротехнической лабораторией, оно числилось в списках лучших электромонтажных организаций области. В 90-е годы предприятие успешно справилось с задачей встраивания в рыночную экономику.

С 2001 года и по настоящее время «Агропромэнерго» усиленно работает над расширением географии деятельности. Сегодня компания реализует проекты в Череповецком, Кадуйском и Шекснинском районах, активно работает по договорам подряда с ПО «Череповецкие электрические сети» и АО «Апатит», развивает партнёрские отношения с крупными предприятиями, представителями среднего и малого бизнеса, дачными кооперативами, частными лицами.

Штат компании укомплектован опытными и квалифицированными специалистами. Предприятие имеет в распоряжении: собственное производство, парк автотранспорта, всю необходимую строительную и специальную технику. В своей деятельности компания активно использует передовые технологии, современное оборудование и материалы. Всё это позволяет «Агропромэнерго» эффективно справляться с широким спектром электромонтажных, пуско-наладочных, строительных и ремонтных работ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.