Организация

ООО DotVision LLC

Нет отзывов
Организация

ООО DotVision LLC

Компания DotVision работает на рынке информационных технологий с 2012 года. За это время нашей командой было реализовано несколько проектов для коммерческих и государственных структур.

Мы являемся молодой компанией, ориентированной на работу с корпоративными Заказчиками. Мы сотрудничаем как с компаниями-интеграторами, так и с прямыми Заказчиками.

Наша компания специализируется на услугах в области разработки заказного программного обеспечения и программно-аппаратных комплексов. В рамках работ мы руководствуемся принципом получения взаимной выгоды от сотрудничества. Прежде всего мы ориентированы на достижение наилучшего результата, который заключается не только в качественном предоставлении услуг, но и в выстраивании долгосрочных партнерских отношений с нашими клиентами.

Мы — команда профессионалов, любящая и умеющая делать свою работу.

У нас нет начальников. У нас  есть руководители, есть директора, но нет начальников. Нам не нужны командиры и приказчики, у нас самостоятельные сотрудники и управленцы. Каждый сотрудник понимает, что от его работы зависит общий результат и его личное благосостояние. Мы не ищем ведьм, не любим искать виноватых. Вместо этого мы решаем проблемы. У нас есть общая миссия, много работы и у нас совершенно нет времени заниматься бесполезной деятельностью.

Если Вы разделяете с нами эти ценности — нам по пути.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.