Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте меньше недели назад

Кандидат

Мужчина, 50 лет, родился 11 декабря 1974

Не ищет работу

Череповец, не готов к переезду, готов к командировкам

Инженер, менеджер проектов

Специализации:
  • Руководитель проектов

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 28 лет 11 месяцев

Ноябрь 2008по настоящее время
16 лет 6 месяцев
ООО ИТЦ "Витэкс"

Череповец

Главный инженер, заместитель директора
Должностные обязанности и достижения: 1. Определение технической политики предприятия, 2. Ответственность за выполнение договорных обязательств, 3. Проверка проектно-сметной документации, 4. Организация и общее управление полным циклом строительных работ на объекте в установленные сроки, 5. Разработка графиков строительства, поставки материалов и оборудования; 6. Организация, координация и контроль деятельности подрядных организаций; 7. Организация и контроль процесса поставки материалов и оборудования; 8. Организация технического надзора за процессом строительства; 9. Контроль качества и сроков выполнения строительных работ; 10. Разработка оптимальных инженерно-технических решений с учетом технических характеристик материалов и оборудования; 11. Организация приемки выполненных работ; 12. Организация учета материалов, оборудования; 13. Организация документооборота. 14. Организация работ по сдаче, приемке и вводу в эксплуатацию объекта строительства. 15. Контроль за наличием и получением всех необходимых разрешительных документов на допуск к проектным, монтажным и пусконаладочным работам, в том числе на ОПО, согласование документации с контролирующими органами (Ростехнадзор, экспертные организации, ....). Контроль за обучением персонала в области промышленной, электробезопасности, по охране труда, пожарно-технический минимум, обучение сварщиков, получение разрешений НАКС, обучение персонала на выполнение газоопасных работ, в том числе 1 и 2 группы. 16. Курирование и участие в процессе продвижения и продаж оборудования на промышленных предприятиях региона. Формирование потребности заказчика в конкретном виде оборудования, сопровождение сформированной потребности непосредственно до момента закупки. 17. Участие в тендерах, выполнение расчетов, калькуляций, проработка проекта с "нуля", от постановки задачи (стадия ТЗ) совместно с заказчиками, до финансирования и выставления на торги. ВНИМАНИЕ! ПЕРЕЧЕНЬ РЕАЛИЗОВАННЫХ ПРОЕКТОВ С МОИМ УЧАСТИЕМ ВЫСЫЛАЮ ПО ТРЕБОВАНИЮ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ. ЗДЕСЬ ИХ НЕ ПРИКРЕПИТЬ В СВЯЗИ С БОЛЬШИМ ОБЪЕМОМ.
Февраль 2002Ноябрь 2008
6 лет 10 месяцев
ООО ВП "Витэкс"

Череповец

Инженер-проектировщик
Должностные обязанности и достижения: • Выполнение проектов автоматизированных систем на промышленных предприятиях • Участие в выполнении СМР • Выполнение ПНР в полном объеме • Выполнение сметных расчетов, закрытие выполненных работ • Участие в продажах оборудования на промышленных предприятиях (оборудование КИПиА, запорно-регулирующая арматура, комплектные устройства, электротехнические устройства, пневматическое оборудование, и т.д.)
Июнь 1996Февраль 2002
5 лет 9 месяцев
ОАО "Аммофос"

Череповец

Инженер АСУ ТП
Должностные обязанности и достижения: • Эксплуатация АСУ ТП производства минеральных удобрений ПМУ, производства ПЭФК • Участие в выполнении проектных работ по реконструкции АСУ ТП • Руководство проведения СМР по реконструкции АСУ • Написание программного обеспечения для контроллеров и станций управления • Выполнение ПНР АСУ ТП

Навыки

Уровни владения навыками
Водительское удостоверение категории B
группа электробезопасности V до и выше 1000 В
обучение по промышленной безопасности по многим направлениям

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Могу выполнять самостоятельно: Знание оборудования Siemens, Schneider Electric, Krohne, Vega, Yokogawa, Endress Hauser, отечественных производителей оборудования. Знание документации; ЕСКД, ГОСТов, ПБ, СНИП и т.д. Опыт работ по строительству с зарубежными компаниями: KCS Beugin Engineering S.A.S, CMI Beugin s.a.s, SMS-Meer, FIMI, CMI Industry Metallurgy, Mondragon Sistemas, Siemens VAI и т.д. Ответственность, коммуникабельность, работа в коллективе, нацеленность на результат.

Портфолио

Высшее образование

1997
Автоматики и систем управления, Автоматизация технологических процессов и производств

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийB2 — Средне-продвинутый


Повышение квалификации, курсы

2012
Курсы повышения квалификации по программе " Проектирование зданий и сооружений повышенного и нормального уровня ответственности. Проектирование сетей газоснабжения"
Карельская строительная академия
2011
Курсы повышения квалификации по направлению: электромонтажные работы, связь, ТВ, пожарная сигнализация, КИПиА.
Череповецкий государственный университет

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения